AnyCount — подсчет символов, слов, строк

  • -

Подсчет слов с помощью AnyCount 1

Сколько слов в метре перевода?

Я и команда AIT искренне поздравляем вас с прошедшими праздниками и желаем вам благополучия и везения на вашем жизненном и профессиональном пути!

Надеюсь, что вы успели отдохнуть и уже приступили к работе с новыми силами. Мы поступили именно так и готовы поделиться с вами одним из результатов продолжительной и тщательной работы нашей команды разработчиков, который наверняка заинтересует переводчиков.

Слышали ли вы о нашем самом популярном продукте — AnyCount?

Вы сможете с легкостью выполнять подсчеты символов, слов, строк в течении нескольких секунд. Именно столько потребуется AnyCount, одной из лучших разработок команды AIT, на подсчет в 37 различных форматах файлов.

Фото добавления файлов в AnyCount

Вам нужно лишь загрузить файл, задать предпочтительные настройки и нажать кнопку «Считать!». Программа подсчитает все за вас, а вы выполните больше работы за время, которое сэкономили.

В новой версии Anycount 3D вы можете выполнять подсчет веб контента с помощью полезной функции «Add from web».

AnyCount - добавление файлов c сайтов

Продемонстрируйте отличные результаты теста и получите приятный сюрприз от AIT!

Мы ценим время и усилия, которые вы прилагаете для выполнения наших тестовых заданий. В рамках актуалього конкурса на должность переводчика, который будет проходить до 15 июля 2016 года включительно, предлагаю вам не только принять участие в отборе, но и получить в подарок AnyCount за хорошие результаты теста:

  • набрав 85 баллов, вы получаете в подарок AnyCount Standard Edition;
  • набрав 91 балл, вы получаете в подарок AnyCount Professional Edition и проходите отбор на должность переводчика;
  • набрав 95 баллов, вы получаете в подарок AnyCount Enterprise Edition и проходите отбор на должность переводчика.

Убедитесь сами в том, как приятно получить AnyCount за отлично выполненную работу! Подавайте заявку на должность переводчика в AIT прямо сейчас.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Поиск