Рубрика: Советы переводчикам

  • 0

Какими качествами должен обладать переводчик: секреты успешной работы

Если вы решили сделать переводы своей профессией – обязательно прочитайте эту статью. Все ли перечисленные в ней качества присутствуют у вас? Всё ли вы умеете? Без этих характеристик и навыков работать переводчиком будет непросто.

«Узнать больше»

  • -

Советы по составлению резюме

В этом выпуске речь пойдет о том, каким должно быть резюме переводчика, чего не должно быть в резюме и какие пункты необходимо обязательно включить в него для успешного прохождения первого этапа отбора.

«Узнать больше»

  • -

Как переводчику сэкономить время

Хватает ли Вам времени на выполнение перевода, успеваете ли закончить работу до дедлайна? В данном обзоре я расскажу как можно повысить успеваемость и выполнять работу в нужные сроки.

«Узнать больше»

  • -

Секреты продуктивной работы переводчиком

Пробовали ли вы когда-нибудь измерять продуктивность своей работы? А замечали, что в некоторые дни работа идет особенно легко и удается закончить большее количество проектов, в то время как в другие дни каждое задание дается с трудом? Мы расскажем Вам как оптимизировать свое рабочее время и улучшить успеваемость.

«Узнать больше»

  • -

Как переводчику составить сопроводительное письмо

Обязательно напишите сопроводительное письмо когда отправляете резюме. Подобное письмо сможет привлечь внимание к Вам и повысить шансы на получение желаемой работы. Что включить в него, а что будет лишним Вы узнаете из нашей статьи.

«Узнать больше»

Поиск